CLASIFICACIONES 2011


OCTUBRE

TALAJARA´11. (125 KM). 16/10/11

 

POS             NOMBRE Y APELLIDOS

 

32º              ALONSO ROCHA ORTEGA

 

TALAJARA´11. (80 KM). 16/10/11

 

POS             NOMBRE Y APELLIDOS

 

205              MARIANO RIVERA VELASCO

206              J. JULIO GALLARDO

207              J. ANTONIO GARCÍA

432              ROBERTO HIDALGO FLORES

 

 

 

MTB CARPIO´11. 09 DE OCTUBRE

Descarga
General.pdf
Documento Adobe Acrobat 61.1 KB

IV CARRERA MTB SANTA OLALLA. 02/10/11

 

CATEGORÍA      POS CAT      POS GEN        NOMBRE Y APELLIDOS

CADETE                3º                 3º                 CRISTIAN ROJAS ARROJO

MASTER 40           10º               34º               JOSE ANTONIO GARCÍA

MASTER 30           21º               51º               AGUSTÍN ROJAS

MASTER 30           22º               52º               JESÚS VILLALBA

MASTER 40           22º               60º               J.JULIO GALLARDO

MASTER 40           28º               66º               SERGIO  F. MANZANEQUE

MASTER 30          31º               77º                JUAN F. FERNÁNDEZ

MASTER 30          33º                80º               RAFAEL ESCOBAR

 


SEPTIEMBRE

VII MARATÓN DEL QUIJOTE. VILLANUEVA DE LOS INFANTES (CR). 18/09/11

 

GEN     CAT            NOMBRE Y APELLIDOS

30º      4º               ALONSO ROCHA ORTEGA

 

I MARCHA NOCTURNA CEBOLLA. 17/09/11

 

NOMBRE Y APELLIDOS

JESÚS VILLALBA

RAÚL VILLALBA

JOSE MANUEL OTERO

 

 

II MARCHA MTB BARGAS. 11/09/11

 

GEN      CAT           NOMBRE APELLIDOS

12º         4º           ALONSO ROCHA ORTEGA

90º        23º          CARLOS LÓPEZ RODRÍGUEZ

 

I CARRERA POPULAR RUTA DEL TAJO. 04/09/11

 

Descarga
CLASIFICACIÓN.pdf
Documento Adobe Acrobat 50.8 KB

AGOSTO

IV MARCHA CICLOTURISTA MTB FUENSALIDA. 28/08/11

 

JOSE MANUEL OTERO

ÁLVARO MARCOS GARCÍA

 

 

I MARCHA MTB NAVAHERMOSA. 15/08/11

 

JULIO GALLARDO

RONALDO ROCHA

ARNALDO ROCHA

DAVID GARCÍA

MIGUEL OLVERA

GONZALO GALLARDO

JAVIER HIDALGO

ALONSO ROCHA


MAYO

MARATÓN DE LOS MONEGROS

 

POS           GENERAL

661           ALONSO ROCHA ORTEGA

662           GERMÁN ORTIZ QUEVEDO

663           ALEJANDRO MANZANEQUE MORA


FEBRERO

(20/02/11) IV DUATLÓN-CROSS QUASIMODO. EL CARPIO DE TAJO

Descarga
IV DUATLON CROSS QUASIMODO.2011.pdf
Documento Adobe Acrobat 311.2 KB

ENERO

(23/01/11)   MTB CERRO NEGRO (TALAVERA DE LA REINA)

CATEGORÍA                               NOMBRE Y APELLIDOS

4ºJUNIOR                                    RONALDO ROCHA ORTEGA

 

(16/01/11)   I DUATLÓN CROSS BARRIO SANTA MARÍA (TALAVERA DE LA REINA)

CATEGORÍA       GENERAL                         NOMBRE Y APELLIDOS

3ºJUNIOR                 32º                             ARNALDO ROCHA ORTEGA


CLASIFICACIONES 2010


DICIEMBRE

IV TROFEO DE NAVIDAD VILLA DE SONSECA (19/12/10)

 

3º Cadete: Arnaldo Rocha Ortega


NOVIEMBRE

V DUATLÓN SEGURILLA 27/11/10

 

GENERAL                 CATEGORÍA                 NOMBRE Y APELLIDOS

54º                             2ºCADETE                  RONALDO ROCHA ORTEGA


OCTUBRE

TALAJARA-125KM  17/10/10

 

GENERAL                   NOMBRE Y APELLIDOS

306                            Raúl Villalba Hormigos

307                            Alonso Rocha Ortega

308                            Alejandro Manzaneque Mora

309                            Germán Ortiz Quevedo

 

TALAJARA-80KM  17/10/10

 

GENERAL                   NOMBRE Y APELLIDOS

364                           Arnaldo Rocha Ortega

366                           Ronaldo Rocha Ortega

563                           Roberto Hidalgo Flores

 

MTB-CARPIO     10/10/10

 

http://www.elcarpiodetajo.es/

 

III CARRERA CICLISTA MTB SANTA OLALLA 3/10/10

 

CADETES

2º              Arnaldo Rocha Ortega

6º              Ronaldo Rocha Ortega

 

GENERAL

31º           agustín rojas querencias

32º           raúl villalba hormigos

38º           jose a. gutierrez gasco

51º           jesús villalba rojas

 

 

 

 


SEPTIEMBRE

XIX CLÁSICA DE CARMENA   05/09/10

 

CADETES

1º             arnaldo rocha ortega

3º             ronaldo rocha ortega

6º             cristian rojas arroyo

 

 

 

 


JUNIO

V MARATÓN ALCARRIA BAJA (PASTRANA)   13/05/10

 

GENERAL             NOMBRE Y APELLIDOS

110º                    jesus villalba rojas

120º                    alberto ahijado gonzalez

 

 

 

III DUATLON-CROSS LOS QUEJIGARES(VALMOJADO)   5/06/10

 

GENERAL         CADETE          NOMBRE Y APELLIDOS

61º                      8º              Ronaldo rocha ortega

65º                      9º              Arnaldo rocha ortega

 


MAYO

V EDICIÓN BTT.LOS DIEZ MIL DEL SOPLAO(Cabezón de la Sal, Cantabria) 22/05/10

 

GENERAL                            NOMBRE Y APELLIDOS

735º                                   Jesus villalba rojas

769º                                   alberto ahijado gonzalez

1499º                                 alonso rocha ortega

1500º                                 raul villalba hormigos

 

 

X MARATÓN DE LOS MONEGROS (Sariñena, Huesca)   01/05/10

 

GENERAL                               NOMBRE Y APELLIDOS

1213º                                   Raul villalba hormigos

1214º                                   Alonso rocha ortega

 


ABRIL

III DUATLÓN-CROSS QUASIMODO (El Carpio de Tajo)   24/04/10

 

 


ENERO

I CICLOTURISTA MOCEJÓN               12/01/10

 

GENERAL

32º                                     alonso rocha ortega

59º                                     raúl villalba hormigos